Контакты клуба
следующий матч
Кристалл
Чемпионат России, 16 тур
16 января 2025, 21.45 (екб)
СК «Nova Arena», Санкт-Петербург
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Нор. никель 28 64
2 КПРФ 28 60
3 Газпром-ЮГРА 28 59
4 Тюмень 28 53
5 Ухта 28 51
6 Синара 28 51
7 Торпедо 26 44
8 Кристалл 28 42
9 ИрАЭРО 28 33
10 Новая генерация 28 27
11 ЛКС 28 24
12 Факел 28 22
13 Сибиряк 26 10
результаты
все результаты

Старались адаптироваться к сложившейся ситуации в стране

Старались адаптироваться к сложившейся ситуации в стране

Главный тренер женской команды «ВИЗ-Синара» Екатерина Булатова поделилась ожиданиями от старта игр чемпионата России среди женщин конференции «Восток»

- Расскажите, в каких условиях проходила подготовка?
- Старались адаптироваться к сложившейся ситуации в стране. Порой, удавалось проводить тренировки в чётком недельной цикле, старались охватить все аспекты подготовки, исходя из результатов прошедшего сезона. Мы довольны результатами тренировочных занятий, хотя всегда есть над чем работать и куда расти. Считаю, что двигаемся в правильном направлении.

- В первом туре намечается екатеринбургское дерби. 17 и 18 октября вам будет противостоять «Реформа Тим». Как можете охарактеризовать предстоящего соперника?
- Соперник серьёзный и достойный. В этой команде слились опыт, молодость и высокие стремления, поэтому нам уже поскорее хочется проверить свои силы в игре.

- С каким настроем команда выходит на эти игры?
- Мы с большой ответственностью и интересом подходим к первым играм чемпионата, они для нас очень важны. У нас очень хорошие игроки, все стараются и хотят добиться максимального результата.

- Какие задачи стоят перед вами?
- В этом году интереснее, чем в прошлом, к тому же появилось несколько новых команд, что сделало работу только интенсивнее. Мы, конечно, ставим перед собой максимальные задачи – хотим попасть в тройку призёров нашей конференции. Приложим для этого все усилия, а там время покажет. Главное, чтобы девочки сохранили позитивный настрой, желание и здоровье в течение сезона.

Пятница, 16 октября 2020
сделано в RA Digital