Контакты клуба
следующий матч
Газпром-ЮГРА
Чемпионат России, 4 тур
17 сентября 2026, 19.00 (екб)
ДИВС, г. Екатеринбург
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Газпром-ЮГРА 6 13
2 Сургут 6 12
3 Нор. никель 5 12
4 Синара 6 11
5 Торпедо 6 10
6 ТЗМС 6 10
7 КПРФ 6 10
8 ИрАЭРО 6 9
9 Сибиряк 6 8
10 Тюмень 6 6
11 Кристалл 6 5
12 Новая генерация 6 2

Задача – подтвердить титул

Задача – подтвердить титул

Главный тренер команды «Синара U-18» Константин Тимощенков поделился ожиданиями от старта «Спортмастер-Юниорлиги U-18» в Екатеринбурге

- Полноценной подготовки, к сожалению, у нас не получилось, игроки принимали участие в различных турнирах: в Высшей лиге, в Первой лиге и т.п. Но при этом все ребята находятся в игровом тонусе.

- Какие ожидание от турнира?
- Для меня как для тренера команды U-18 это новый турнир. Интересно поучаствовать в нем, посмотреть в деле своих подопечных. Эти соревнования – это уже следующая ступень к дублю, ребята здесь уже повзрослевшие и игра ожидается более мужская, более жесткая, чем в детских первенствах. Посмотрим характер команды, индивидуальные и групповые взаимодействия игроков, посмотрим кто на что способен, кто как себя проявит – может кто-нибудь из ребят неожиданно выстрелит в первом туре.

- Расскажите о задачах, которые стоят перед вами?
- Так как мы являемся действующими Победителями этого турнира, то задачи перед нами стоят самые высокие. Нам нужно подтвердить этот титул. Мы забрались на гору и нам нужно на ней удержаться, ведь скатиться с неё легче всего, а вот повторно забраться туда будет гораздо тяжелее.

Воскресенье, 20 декабря 2020


сделано в RA Digital