Контакты клуба
следующий матч
Газпром-ЮГРА
Чемпионат России, 4 тур
17 сентября 2026, 19.00 (екб)
ДИВС, г. Екатеринбург
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Газпром-ЮГРА 6 13
2 Сургут 6 12
3 Нор. никель 5 12
4 Синара 6 11
5 Торпедо 6 10
6 ТЗМС 6 10
7 КПРФ 6 10
8 ИрАЭРО 6 9
9 Сибиряк 6 8
10 Тюмень 6 6
11 Кристалл 6 5
12 Новая генерация 6 2

Игра была «на ножах»

Игра была «на ножах»

Послематчевый комментарий главного тренера «Синары» Олега Клешнина по итогам первой игры 10 тура PARI-Чемпионата России между командами «Синара» и «Новая генерация» (6:4)

- Игра, как и ожидалось, была «на ножах». Обе команды бились, пластались. В первом тайме сыграли так себе, вроде выходили вперед, но тут же пропускали. Во втором тайме уже перестроили игру, в процессе обезвредили вратаря, а там уже довели матч до победы. Ребята молодцы!

- В конце игры выпустили на площадку четырех молодых игроков с вратарем, которые заставили понервничать.
- Ребята все равно должны играть, набираться опыта. Если они этого не будут делать, они не смогут нам помочь потом. Стараюсь всем ребятам давать шанс. Маленечко не доиграли – 2 момента, 2 гола. Думаю, будет над чем им работать в дальнейшем.

Вторник, 28 ноября 2023


сделано в RA Digital