Контакты клуба
следующий матч
Газпром-ЮГРА
Чемпионат России, 4 тур
17 сентября 2026, 19.00 (екб)
ДИВС, г. Екатеринбург
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Газпром-ЮГРА 6 13
2 Сургут 6 12
3 Нор. никель 5 12
4 Синара 6 11
5 Торпедо 6 10
6 ТЗМС 6 10
7 КПРФ 6 10
8 ИрАЭРО 6 9
9 Сибиряк 6 8
10 Тюмень 6 6
11 Кристалл 6 5
12 Новая генерация 6 2

Будем выходить и играть в свой футбол

Будем выходить и играть в свой футбол

Игрок «Синары» Максим Герасимов поделился мнением о предстоящих матчах 11 тура Париматч-Суперлиги против «Норильского никеля», которые пройдут 19 и 20 февраля в норильском спортхолле «Айка»

- Команде предстоит сложный выезд в Норильск, где встречаемся с местным «Норильским никелем». Что скажешь об этом коллективе?
- «Норильский никель» - хорошая боевая команда, умеющая собраться, когда это нужно. Норильчане очень хорошо играют дома, у нас всегда сложные игры в Норильске – видимо, сказывается и перелёт, и разница во времени.

- Заполярная команда усиленно рвется вверх по турнирной таблице. Поделись ожиданиями от предстоящих игр.
- В прошедшем туре они смогли взять только 1 очко в матчах с набирающим силу самарским «Динамо». Думаю, они захотят реабилитироваться перед своими болельщиками за не очень хороший результат. А наша команда всегда ставит перед собой максимальные задачи, поэтому мы будем выходить и играть в свой футбол, а на площадке будет видно, кто на данный момент сильнее.

Четверг, 17 февраля 2022


сделано в RA Digital