Контакты клуба
следующий матч
Новая генерация
Чемпионат России, 15 тур
10 января 2025
УСК «Орбита», Сыктывкар
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Нор. никель 26 61
2 КПРФ 26 57
3 Газпром-ЮГРА 26 57
4 Тюмень 26 47
5 Ухта 26 46
6 Синара 26 45
7 Торпедо 24 41
8 Кристалл 26 38
9 ИрАЭРО 26 30
10 Новая генерация 26 27
11 ЛКС 26 24
12 Факел 26 21
13 Сибиряк 26 10
результаты
все результаты
Нор. никель
Норильск
2:3
Синара
Екатеринбург
Чемпионат России, 4 тур
30 сентября 2023, 17.00 (екб)
Спортхолл «Айка», Норильск

PARI-Чемпионат России | 4 тур. Спортхолл «Айка», Норильск
30 сентября 2023 года

Норильский никель (Норильск) – Синара (Екатеринбург) 2:3

Голы: 1:0 Жулио Занотто (2), 1:1 Карпов (11), 2:1 Саносян (16), 2:2 Сорокин (21), 2:3 Фахрутдинов (32)

Составы команд:
Норильский никель: Шевченко, Балашов – Саносян, Поваров, Алекс, Букин, Кутузов, Занотто, Давыдов, Лялин, Алибеков, Беляков, Круглый, Родригиньо

Синара: Ишков, Яруллин – Бондаренко, Карпов, Окулов, Абрамов, Демин, Шишкин, Фахрутдинов, Герасимов, Валеев, Иванов, Сорокин, Суховей

Наказания: Карпов, Поваров, Герасимов, Шишкин, Родригиньо (предупреждение)

После «видеоподдержек» игра сломалась

После «видеоподдержек» игра сломалась

Послематчевый комментарий главного тренера «Норильского никеля» Евгения Куксевича по итогам второй игры 4 тура PARI-Чемпионата России между командами «Норильский никель» и «Синара» (2:3)

 ⁃ Мы сегодня также хорошо играли, но соперник был сильнее. Главный итог этого матча - оценка зрителей. Они нам аплодировали после матча и тепло с нами общаются. Для этого мы трудимся и для этого играем. Дальше результат будет другой, более позитивный. Считаю, что после «видеоподдержек» игра сломалась. Они вроде и нужны, но теряется динамика. Из-за этого мы отпустили нашу хватку и пропустили контратаку, а в начале второго тайма еще и стандарт нам забили. Ребята играли хорошо, и в будущем это будет трамплином. Потому что в таких ситуациях мы ведем себя спокойно, хладнокровно. Осталось только голы забивать.

Я благодарен каждому игроку

Я благодарен каждому игроку

Послематчевый комментарий главного тренера «Синары» Павла Чистополова по итогам второй игры 4 тура PARI-Чемпионата России между командами «Норильский никель» и «Синара» (2:3)

 ⁃ Пять матчей проигрывали, и кое-что пришлось поменять. Пусть это будет внутри команды. Я благодарен каждому игроку, и всей команде в целом. Все эти поражения наслаивались друг на друга, и психологически было тяжело. Теперь надо это сохранить, ценить и двигаться дальше. Сейчас будет пауза, выдохнем и будет готовиться дальше.

сделано в RA Digital