Контакты клуба
следующий матч
Новая генерация
Чемпионат России, 15 тур
10 января 2025
УСК «Орбита», Сыктывкар
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Нор. никель 26 61
2 КПРФ 26 57
3 Газпром-ЮГРА 26 57
4 Тюмень 26 47
5 Ухта 26 46
6 Синара 26 45
7 Торпедо 24 41
8 Кристалл 26 38
9 ИрАЭРО 26 30
10 Новая генерация 26 27
11 ЛКС 26 24
12 Факел 26 21
13 Сибиряк 26 10
результаты
все результаты
ЛКС
Липецк
3:1
Синара
Екатеринбург
Чемпионат России, 14 тур
9 января 2025, 21.00 (екб)
СК "Атлант", д. Копцевы Хутора (Липецкая область)

БЕТСИТИ-Чемпионат России | 14 тур. СК «Атлант», Липецк

9 января 2025 года

ЛКС (Липецк) – Синара (Екатеринбург) 3:1

Голы: 0:1 Валеев (14), 1:1 Янник (31), 2:1 Докучаев (37), 3:1 Андреев (38)

Составы команд:
ЛКС: Бойцов – Милованов, Докучаев, Андреев, Назаров, Янник, Мелконян, Елисеев, Гуляйкин, Шакиев, Мурашов

Синара: Швецов – Суховей, Абрамов, Шишкин, Фахрутдинов, Герасимов, Валеев, Иванов, Ворошилов, Тузюк, Сорокин, Попов

Наказания: Сорокин, Милованов, Шишкин, Герасимов, Мчедлишвили (предупреждение)

Старались играть максимально интенсивно

Старались играть максимально интенсивно

Послематчевый комментарий главного тренера «ЛКС» Темура Алекберова по итогам второй игры 14 тура БЕТСИТИ-Чемпионата России между командами «ЛКС» и «Синара» (3:1)

- Сложная, конечно, игра. Прекрасно было видно даже в первом тайме: отношение к игре у нас было замечательное. Видел, что ребята горят, ребята хотят, и мы старались играть максимально интенсивно. Просто, действительно, очень хороший, обученный соперник — «Синара» так просто мячи не отдаёт. Сложно давалось, были очень острые контратаки, но мы всё равно старались играть активно, поднимать интенсивность. Прекрасно понимали, для нас это переломная игра. Да, в конечном итоге всё могло вновь закончиться не очень удачно, у меня уже были такие мысли, но ребята молодцы, думаю, просто заслужили. Иногда так бывает, когда ты всё отдаёшь, удача приходит и говорит, что сегодня заслужил.

Недоволен тремя очками

Недоволен тремя очками

Послематчевый комментарий главного тренера «Синары» Гурама Мчедлишвили по итогам второй игры 14 тура БЕТСИТИ-Чемпионата России между командами «ЛКС» и «Синара» (3:1)

- Недоволен тремя очками. Мы терпели-терпели, играли-играли, вся команда играла. Надо забивать моменты. Мы с нулевого угла умудряемся пропустить, детские ошибки, в пустые ворота... Дали людям почувствовать, и всё — команда пошла-пошла, такая хорошая атмосфера, болельщики гнали-гнали, а мы не выдержали этого натиска. Плюс впятером ошибки, лезем сразу куда-то. Надо сдерживать, подготовить атаку. Не подготовили нормально — получили в пустые ворота. Тут по праву нас обыграли.

сделано в RA Digital