Контакты клуба
следующий матч
Газпром-ЮГРА
Суперлига 2022/23, финал за 3 место
3 июня 2023, 15.00 (екб)
КСК «Норд», Югорск
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 КПРФ 36 74
2 Нор. никель 36 69
3 Газпром-ЮГРА 36 64
4 Синара 36 63
5 Ухта 36 55
6 Торпедо 36 55
7 Тюмень 36 51
8 Новая генерация 36 38
9 Кристалл 36 20
10 Сибиряк 36 7
Синара
Екатеринбург
4:1
( 2:1 )
КПРФ
Москва

PARI-Чемпионат России | 16 тур. ДИВС, Екатеринбург

26 марта 2023 года

Синара (Екатеринбург) – КПРФ (Москва) 4:1 (2:1)

Голы: 1:0 Валеев (10), 2:0 Герасимов (12), 2:1 Асадов (20), 3:1 Герасимов (30), 4:1 Абрамов (50)

Составы команд:
Синара: Яруллин, Швецов – Карпов, Абрамов, Прудников, Фахрутдинов, Герасимов, Тимошенко, Валеев, Бармин, Сорокин

КПРФ: Цайдер, Салахов – Баталья, Педро, Багиров, Милованов, Асадов, Шимбинья, Абрамович, Заболонков, Бурков, Ахуков

Наказания: Цайдер, Тимошенко, Баталья (предупреждение)

Судьи: Отырба В. (г. Ростов-на-Дону), Салата А. (г. Мытищи), Иванов А. (г. Хотьково)

Против «Синары» всегда тяжело отыгрываться

Против «Синары» всегда тяжело отыгрываться

Послематчевая пресс-конференция тренера КПРФ Вячеслава Михеева по итогам второй игры 16 тура PARI-Чемпионата России между командами «Синара» и КПРФ (4:1)

- Долго вкатывались в игру, в первом тайме плохо двигались. На собственных ошибках пропустили первый гол. Против «Синары» всегда тяжело отыгрываться, они всегда хорошо владеют мячом и контрвыпады у них хорошие. Мы в защите допускали ошибки, по большей части из-за невнимательности. Во втором тайме немного прибавили, были хорошие моменты, но не реализовали их.

Когда команды равные, игры идут до ошибки, до гола

Когда команды равные, игры идут до ошибки, до гола

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Синары» Павла Чистополова по итогам второй игры 16 тура PARI-Чемпионата России между командами «Синара» и КПРФ (4:1)

- Во второй день всегда тяжелее играть. Надо заново найти в себе силы, эмоции, иногда это очень трудно сделать. Сегодня мы забили свои голы, за что большое спасибо ребятам. Они выстояли, выдержали – особенно во втором тайме очень непросто было. Там соперник нагнетал, но вратарь нас выручал. Когда команды равные, такие игры идут до ошибки, до гола – и потом уже очень трудно отыгрываться пропустившей команде. Ребятам спасибо, сопернику спасибо за эти игры. Готовимся дальше.

В обороне стали меньше пропускать

В обороне стали меньше пропускать

Вратарь «Синары» Кирилл Яруллин – о победе во втором матче с московским МФК КПРФ (4:1)

- Хочу сказать огромное спасибо ребятам, мы в обороне стали меньше пропускать, стали дорабатывать. Также мы реализовали свои моменты, что и стало ключевым фактором победы в этом матче. Да, пропустил сегодня один гол. Конечно, небольшой процент ошибки вратаря есть в этом. Но, с другой стороны, это взбодрило команду, потому что 2:0 это не очень хороший счет, мы часто расслабляемся после него, а так команда оставалась в тонусе.

сделано в RA Digital