№ | Команды | И | О |
---|---|---|---|
1 | Ухта | 44 | 94 |
2 | Газпром-ЮГРА | 44 | 91 |
3 | КПРФ | 44 | 89 |
4 | Нор. никель | 44 | 88 |
5 | Тюмень | 44 | 87 |
6 | Синара | 44 | 73 |
7 | Торпедо | 44 | 65 |
8 | Кристалл | 44 | 62 |
9 | ЛКС | 44 | 52 |
10 | Новая генерация | 44 | 40 |
11 | ИрАЭРО | 44 | 32 |
12 | Сибиряк | 44 | 19 |
27 января 2024 года
КПРФ (Москва) – Синара (Екатеринбург) 3:2
Голы: 0:1 Тимошенко (4), 0:2 Валеев (8), 1:2 Асадов (13), 2:2 Багиров (24), 3:2 Шимбинья (32),
Составы команд:
КПРФ: Путилов – Баталья, Лысков, Багиров, Милованов, Асадов, Шимбинья, Абрамович, Орлов, Майя, Заболонков, Крыкун
Синара: Яруллин – Тимошенко, Бондаренко, Карпов, Фахрутдинов, Валеев, Зайнов, Сорокин, Суховей
Наказания: Шимбинья, Фахрутдинов, Валеев (предупреждение)
Судьи: Мостовой С. (г. Новосибирск), Загороднюк И. (г. Калининград), Иванов А. (г. Хотьково)
- Спаренные игры подразумевают затраты в том числе и эмоциональных сил. Мало времени для восстановления, психологического плана. 4-0 после первой игры в голове, и ребята думают, что вторая встреча тоже пойдет по их сценарию. Это не так! Любая деталь имеет огромное значение. «Синара» сегодня была намного агрессивнее, быстро переходила после отбора в атаку и создавала нам большие проблемы. Не удивлен, что они это превратили в результат.
Но 0-2 – счет, когда сильная команда или реагирует правильно, или идет по текущему сценарию. Нам, слава Богу, удалось среагировать. Отыграли один мяч и держали игру на контроле.
Мне понравился сегодня характер команды. При определенных изменениях сочетаний ребята все равно пытались найти взаимодействия. И во втором тайме это и сработало. Мы преуспели в разных сочетаниях и забили мячи. Когда в заявке есть двенадцать полевых – они все основные, мы – вариант баскетбола или хоккея. Все выходят на площадку.
Мы проявили характер, «Синара» была сегодня очень агрессивна и мотивированна. Слава Богу, мы не дрогнули. В очередной раз мы это всё делали ради болельщиков, на всю страну игра транслировалась, огромное спасибо «Матч ТВ». Думаю, что матч держал в напряжении, и все получили удовольствие.
- Соперник был выше классом, у него хорошие исполнители. Игра длится не полтайма, а сорок минут. Повели, но в эпизодах не хватило какой-то концентрации, плюс молодым ребятам не хватило опыта. Соперник – наоборот, за счет хороших взаимодействий забил хорошие голы. Мы не успели среагировать. Секунда в мини-футболе – это очень важно. На секунды выключились – пропустили. У нас тоже были моменты, но чего-то не хватило.