10 Ухта 14 6
AMFR RFS

Во втором тайме еще была интрига

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Новой генерации» Вадима Яшина

К сожалению, мы плохо отыграли первый тайм. Уступая сопернику в индивидуальном мастерстве, в каких-то командных взаимодействиях, мы еще и в первом тайме проигрывали в движении. Во втором тайме ребята смогли собраться, добавить в этом компоненте. Попросили их не смотреть на счет и, в принципе, второй тайм, наверно, можно занести нам где-то в актив по тем перестроениям, по той агрессии, по отсутствию, минимальному количеству ошибок, «привозов». Можно сказать, что во втором тайме мы смогли хоть как-то вернуться в игру и навязать видимость борьбы. До счета 3:1, до четвертого забитого мяча все, в принципе, так не висело, конечно, на волоске, но, по крайней мере, была интрига. И в этот момент очень важно было, кто допустит ошибку. Мы ее допустили. Глупая, бестолковая, как и большинство наших ошибок. Будем стараться, работать дальше. Ребята, в принципе, сегодня молодцы, второй тайм, еще раз повторю, был неплохой. Посмотрим, может быть, это каким-то будет заделом перед завтрашней игрой. В первом тайме какой-то пиетет и боязнь соперника просто зашкаливали. «Синару» с победой. Надеюсь, что завтра мы сможем так же выйти с первых минут.