Контакты клуба
турнирная таблица
Команды И О
1 КПРФ 25 56
2 Газпром-ЮГРА 24 54
3 Синара 25 47
4 Тюмень 24 44
5 Динамо Самара 28 34
6 Нор. никель 26 34
7 Беркут 26 24
8 Новая генерация 28 23
9 Ухта 24 14
результаты
все результаты
AMFR RFS

Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р. Расписание игр 2 тура

Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р. Расписание игр 2 тура

01 - 04 декабря 2019 г., СК «ВИЗ-Синара» (г. Екатеринбург)

Указано местное время

01 декабря
10:00   ДЮСШ "Тура" (Тюмень)  —  "ВИЗ-08" (Екатеринбург)
11:00   "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)  —  "МФК Тюмень-08" (Тюмень)
12:00   "ВИЗ-09" (Екатеринбург)  —  "СШ-Альском" (Полевской)
13:00   "Факел-08" (Екатеринбург)  —  "МФК Курган-08" (Курган)
14:00   "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)  —  ДЮСШ "Тура" (Тюмень)
15:00   "СШ-Альском" (Полевской)  —  "ВИЗ-08" (Екатеринбург)
16:00   "СШОР 08" (Екатеринбург)  —  "МФК Курган-09" (Курган)
17:00   "МФК Тюмень-08" (Тюмень)  —  "Факел-08" (Екатеринбург)
18:00   ФК"ЮНИОР" (Ишим)  —  "ВИЗ-09" (Екатеринбург)

02 декабря
09:00     ДЮСШ "Тура" (Тюмень)  —  "Факел-08" (Екатеринбург)
10:00   "ВИЗ-09" (Екатеринбург)  —  "МФК Курган-09" (Курган)
15:00   ФК"ЮНИОР" (Ишим)  —  "СШОР 08" (Екатеринбург)
16:00   "СШ-Альском" (Полевской)  —  "Факел-08" (Екатеринбург)
17:00   ФК"ЮНИОР" (Ишим)  —  "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)
18:00   "МФК Курган-08" (Курган)  —  "СШОР 08" (Екатеринбург)
19:00   "МФК Тюмень-08" (Тюмень)  —  "ВИЗ-08" (Екатеринбург)

03 декабря
09:00     "МФК Курган-09" (Курган)  —  "ВИЗ-08" (Екатеринбург)
10:00   "МФК Курган-08" (Курган)  —  "ВИЗ-09" (Екатеринбург)
13:00   "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)  —  "МФК Курган-09" (Курган)
15:00   "ВИЗ-09" (Екатеринбург)  —  "МФК Тюмень-08" (Тюмень)
16:00   "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)  —  "СШ-Альском" (Полевской)
17:00   "СШОР 08" (Екатеринбург)  —  ДЮСШ "Тура" (Тюмень)
18:00   "Факел-08" (Екатеринбург)  —  ФК"ЮНИОР" (Ишим)
19:00   "ВИЗ-08" (Екатеринбург)  —  "МФК Курган-08" (Курган)

04 декабря
09:00     "ВИЗ-08" (Екатеринбург)  —  ФК"ЮНИОР" (Ишим)
10:00   "СШОР 08" (Екатеринбург)  —  "СШ-Альском" (Полевской)
15:00   "ВИЗ-09" (Екатеринбург)  —  ДЮСШ "Тура" (Тюмень)
16:00   "МФК Курган-09" (Курган)  —  "Факел-08" (Екатеринбург)
17:00   "МФК Курган-08" (Курган)  —  "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)
18:00   "СШОР 08" (Екатеринбург)  —  "МФК Тюмень-08" (Тюмень)

Суббота, 30 ноября 2019
© 1992-2017, мини Футбольный клуб «Синара». Все права защищены.
Поддержка сайта - MarketArts
сделано в RA Digital