Контакты клуба

Суперлига

Сезон
Команды
Матчи
I тур
02 сен
Динамо-Самара
4:2
Нор. никель
подробнее
02 сен
КПРФ
4:2
Новая генерация
подробнее
02 сен
Ухта
2:6
Газпром-ЮГРА
подробнее
02 сен
Сибиряк
10:6
БЛиК
подробнее
02 сен
Тюмень
3:3
Синара
подробнее
03 сен
Динамо-Самара
5:0
Нор. никель
подробнее
03 сен
КПРФ
6:3
Новая генерация
подробнее
03 сен
Ухта
4:8
Газпром-ЮГРА
подробнее
03 сен
Сибиряк
5:3
БЛиК
подробнее
03 сен
Тюмень
2:2
Синара
подробнее
II тур
07 сен
Сибиряк
10:6
Ухта
подробнее
08 сен
Сибиряк
6:4
Ухта
подробнее
08 сен
Газпром-ЮГРА
2:4
Тюмень
подробнее
08 сен
Новая генерация
7:4
БЛиК
подробнее
09 сен
Газпром-ЮГРА
1:2
Тюмень
подробнее
09 сен
Новая генерация
2:6
БЛиК
подробнее
17 нояб
КПРФ
-:-
Нор. никель
подробнее
18 нояб
КПРФ
-:-
Нор. никель
подробнее
24 янв
Динамо-Самара
-:-
Синара
подробнее
25 янв
Динамо-Самара
-:-
Синара
подробнее
III тур
14 сен
БЛиК
2:3
Нор. никель
подробнее
15 сен
КПРФ
7:0
Динамо-Самара
подробнее
15 сен
Ухта
6:3
Новая генерация
подробнее
15 сен
Тюмень
9:2
Сибиряк
подробнее
15 сен
БЛиК
4:2
Нор. никель
подробнее
15 сен
Синара
3:4
Газпром-ЮГРА
подробнее
16 сен
КПРФ
4:2
Динамо-Самара
подробнее
16 сен
Ухта
2:10
Новая генерация
подробнее
16 сен
Тюмень
4:1
Сибиряк
подробнее
16 сен
Синара
1:5
Газпром-ЮГРА
подробнее
IV тур
05 окт
Тюмень
8:1
Новая генерация
подробнее
06 окт
Тюмень
4:6
Новая генерация
подробнее
06 окт
Ухта
2:6
Нор. никель
подробнее
06 окт
БЛиК
1:5
КПРФ
подробнее
07 окт
Ухта
3:4
Нор. никель
подробнее
07 окт
БЛиК
2:3
КПРФ
подробнее
26 нояб
Сибиряк
-:-
Синара
подробнее
27 нояб
Сибиряк
-:-
Синара
подробнее
21 февр
Динамо-Самара
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
22 февр
Динамо-Самара
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
V тур
12 окт
Ухта
2:6
КПРФ
подробнее
13 окт
Ухта
2:6
КПРФ
подробнее
13 окт
Тюмень
4:4
Нор. никель
подробнее
13 окт
Газпром-ЮГРА
2:2
Сибиряк
подробнее
13 окт
Синара
4:2
Новая генерация
подробнее
14 окт
Тюмень
4:3
Нор. никель
подробнее
14 окт
Газпром-ЮГРА
3:0
Сибиряк
подробнее
14 окт
Синара
5:2
Новая генерация
подробнее
08 марта
БЛиК
-:-
Динамо-Самара
подробнее
09 марта
БЛиК
-:-
Динамо-Самара
подробнее
VI тур
02 нояб
Динамо-Самара
-:-
Сибиряк
подробнее
02 нояб
Новая генерация
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
02 нояб
Тюмень
-:-
КПРФ
подробнее
03 нояб
Динамо-Самара
-:-
Сибиряк
подробнее
03 нояб
Новая генерация
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
03 нояб
Тюмень
-:-
КПРФ
подробнее
03 нояб
БЛиК
-:-
Ухта
подробнее
03 нояб
Нор. никель
-:-
Синара
подробнее
04 нояб
БЛиК
-:-
Ухта
подробнее
04 нояб
Нор. никель
-:-
Синара
подробнее
VII тур
09 нояб
Тюмень
-:-
БЛиК
подробнее
10 нояб
Ухта
-:-
Динамо-Самара
подробнее
10 нояб
Сибиряк
-:-
Новая генерация
подробнее
10 нояб
Синара
-:-
КПРФ
подробнее
10 нояб
Газпром-ЮГРА
-:-
Нор. никель
подробнее
10 нояб
Тюмень
-:-
БЛиК
подробнее
11 нояб
Ухта
-:-
Динамо-Самара
подробнее
11 нояб
Сибиряк
-:-
Новая генерация
подробнее
11 нояб
Синара
-:-
КПРФ
подробнее
11 нояб
Газпром-ЮГРА
-:-
Нор. никель
подробнее
VIII тур
07 дек
Динамо-Самара
-:-
Новая генерация
подробнее
07 дек
Ухта
-:-
Тюмень
подробнее
07 дек
КПРФ
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
08 дек
Динамо-Самара
-:-
Новая генерация
подробнее
08 дек
Ухта
-:-
Тюмень
подробнее
08 дек
Нор. никель
-:-
Сибиряк
подробнее
08 дек
КПРФ
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
08 дек
БЛиК
-:-
Синара
подробнее
09 дек
Нор. никель
-:-
Сибиряк
подробнее
09 дек
БЛиК
-:-
Синара
подробнее
IX тур
14 дек
Тюмень
-:-
Динамо-Самара
подробнее
14 дек
Синара
-:-
Ухта
подробнее
15 дек
Тюмень
-:-
Динамо-Самара
подробнее
15 дек
Синара
-:-
Ухта
подробнее
15 дек
Сибиряк
-:-
КПРФ
подробнее
15 дек
Газпром-ЮГРА
-:-
БЛиК
подробнее
16 дек
Сибиряк
-:-
КПРФ
подробнее
16 дек
Газпром-ЮГРА
-:-
БЛиК
подробнее
19 апр
Новая генерация
-:-
Нор. никель
подробнее
20 апр
Новая генерация
-:-
Нор. никель
подробнее
X тур
11 янв
Синара
-:-
Тюмень
подробнее
11 янв
Новая генерация
-:-
КПРФ
подробнее
11 янв
БЛиК
-:-
Сибиряк
подробнее
12 янв
Синара
-:-
Тюмень
подробнее
12 янв
Новая генерация
-:-
КПРФ
подробнее
12 янв
Нор. никель
-:-
Динамо-Самара
подробнее
12 янв
Газпром-ЮГРА
-:-
Ухта
подробнее
12 янв
БЛиК
-:-
Сибиряк
подробнее
13 янв
Нор. никель
-:-
Динамо-Самара
подробнее
13 янв
Газпром-ЮГРА
-:-
Ухта
подробнее
XI тур
08 сен
Синара
5:1
Динамо-Самара
подробнее
09 сен
Синара
3:0
Динамо-Самара
подробнее
24 янв
Нор. никель
-:-
КПРФ
подробнее
25 янв
Нор. никель
-:-
КПРФ
подробнее
25 янв
Тюмень
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
25 янв
Ухта
-:-
Сибиряк
подробнее
25 янв
БЛиК
-:-
Новая генерация
подробнее
26 янв
Тюмень
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
26 янв
Ухта
-:-
Сибиряк
подробнее
26 янв
БЛиК
-:-
Новая генерация
подробнее
XII тур
08 февр
Новая генерация
-:-
Ухта
подробнее
08 февр
Динамо-Самара
-:-
КПРФ
подробнее
08 февр
Сибиряк
-:-
Тюмень
подробнее
09 февр
Новая генерация
-:-
Ухта
подробнее
09 февр
Динамо-Самара
-:-
КПРФ
подробнее
09 февр
Газпром-ЮГРА
-:-
Синара
подробнее
09 февр
Сибиряк
-:-
Тюмень
подробнее
09 февр
Нор. никель
-:-
БЛиК
подробнее
10 февр
Газпром-ЮГРА
-:-
Синара
подробнее
10 февр
Нор. никель
-:-
БЛиК
подробнее
XIII тур
22 февр
Синара
-:-
Сибиряк
подробнее
22 февр
КПРФ
-:-
БЛиК
подробнее
23 февр
Синара
-:-
Сибиряк
подробнее
23 февр
Новая генерация
-:-
Тюмень
подробнее
23 февр
Нор. никель
-:-
Ухта
подробнее
23 февр
КПРФ
-:-
БЛиК
подробнее
24 февр
Новая генерация
-:-
Тюмень
подробнее
24 февр
Нор. никель
-:-
Ухта
подробнее
02 марта
Газпром-ЮГРА
-:-
Динамо-Самара
подробнее
03 марта
Газпром-ЮГРА
-:-
Динамо-Самара
подробнее
XIV тур
16 окт
Динамо-Самара
4:1
БЛиК
подробнее
17 окт
Динамо-Самара
3:8
БЛиК
подробнее
08 марта
КПРФ
-:-
Ухта
подробнее
08 марта
Новая генерация
-:-
Синара
подробнее
09 марта
КПРФ
-:-
Ухта
подробнее
09 марта
Сибиряк
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
09 марта
Нор. никель
-:-
Тюмень
подробнее
09 марта
Новая генерация
-:-
Синара
подробнее
10 марта
Сибиряк
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
10 марта
Нор. никель
-:-
Тюмень
подробнее
XV тур
22 марта
Синара
-:-
Нор. никель
подробнее
22 марта
Сибиряк
-:-
Динамо-Самара
подробнее
23 марта
Газпром-ЮГРА
-:-
Новая генерация
подробнее
23 марта
Синара
-:-
Нор. никель
подробнее
23 марта
КПРФ
-:-
Тюмень
подробнее
23 марта
Сибиряк
-:-
Динамо-Самара
подробнее
23 марта
Ухта
-:-
БЛиК
подробнее
24 марта
Газпром-ЮГРА
-:-
Новая генерация
подробнее
24 марта
КПРФ
-:-
Тюмень
подробнее
24 марта
Ухта
-:-
БЛиК
подробнее
XVI тур
29 марта
Динамо-Самара
-:-
Ухта
подробнее
29 марта
КПРФ
-:-
Синара
подробнее
29 марта
БЛиК
-:-
Тюмень
подробнее
30 марта
Динамо-Самара
-:-
Ухта
подробнее
30 марта
КПРФ
-:-
Синара
подробнее
30 марта
Нор. никель
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
30 марта
Новая генерация
-:-
Сибиряк
подробнее
30 марта
БЛиК
-:-
Тюмень
подробнее
31 марта
Нор. никель
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
31 марта
Новая генерация
-:-
Сибиряк
подробнее
XVII тур
05 апр
Сибиряк
-:-
Нор. никель
подробнее
05 апр
Новая генерация
-:-
Динамо
подробнее
06 апр
Сибиряк
-:-
Нор. никель
подробнее
06 апр
Новая генерация
-:-
Динамо-Самара
подробнее
06 апр
Газпром-ЮГРА
-:-
КПРФ
подробнее
06 апр
Тюмень
-:-
Ухта
подробнее
06 апр
Синара
-:-
БЛиК
подробнее
07 апр
Газпром-ЮГРА
-:-
КПРФ
подробнее
07 апр
Тюмень
-:-
Ухта
подробнее
07 апр
Синара
-:-
БЛиК
подробнее
XVIII тур
15 дек
Нор. никель
-:-
Новая генерация
подробнее
16 дек
Нор. никель
-:-
Новая генерация
подробнее
19 апр
Динамо-Самара
-:-
Тюмень
подробнее
19 апр
Ухта
-:-
Синара
подробнее
19 апр
КПРФ
-:-
Сибиряк
подробнее
19 апр
БЛиК
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
20 апр
Динамо-Самара
-:-
Тюмень
подробнее
20 апр
Ухта
-:-
Синара
подробнее
20 апр
КПРФ
-:-
Сибиряк
подробнее
20 апр
БЛиК
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
© 1992-2017, мини Футбольный клуб «Синара». Все права защищены.
Поддержка сайта - MarketArts
сделано в RA Digital